Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Цулукиани сожалеет, что законопреокт о третьей волне реформ правосудия застопорился


12.12.2016   20:45

Министр юстиции Грузии Тея Цулукиани сожалеет, что парламент до сих пор не принял законопроект о третьей волне реформы правосудия.

"Уже давно Министерство юстиции и правительство переслали в парламент законопроект о третьей волне реформы правосудия, и он, к сожалению, до сих пор не принят"- заявила министр юстиции Тея Цулукиани.

Несмотря на это, по ее словамю. есть большая надежда, что до конца года состоится голосование и процесс рассмотрения будет продолжен.

"Остаются открытые вопросы, которые, между прочим, задает не только оппозиция, но и некоторые представители "Грузинской мечты" предыдущего созыва. Я надеюсь, что скоро будут даны ответы на эти вопросы, они будут сняты, и эта реформа как можно скорее вступит в силу, поскольку если взять хотя бы вопрос распределения дел по электронной системе, это является очень большим шагом вперед, и раз и навсегда искоренит пусть даже то ощущение, что в грузинских судах могут существовать признаки коррупции"- заявила Тея Цулукиани.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна