Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс-депутат Гиви Таргамадзе вызван в прокуратуру по делу о подрыве его автомашины


14.12.2016   14:13

Бывший депутат парламента Грузии от партии "Единое национальное движение" Гиви Таргамадзе вызван в прокуратуру по делу о подрыве его автомашины накануне прошедших в Грузии парламентских выборов.

"Со мной связались из прокуратуры и сказали, что должны ознакомить меня с материалами по делу о подрыве моей автомашины, чего я до сих пор требовал и в чем прокуратура мне отказывала", - заявил Гиви Таргамадзе телекомпании "Рустави ".

Напомним, что 4 октября 2016 года на Колхозной площади произошел взрыв автомашины, в котором сидели водитель и депутат. Никто из сидевших в машине серьезно не пострадал, но пострадали несколько человек, находившиеся рядом с машиной.

17 октября МВД Грузии объявило о раскрытии дела о взрыве автомашины. Один человек был задержан и одно предъявлено обвинение заочно. По предварительным данным, скрывшийся подозреваемый находится в России.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна