Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кумсишвили: Мы готовы принять те вызовы, которые стоят перед страной


14.12.2016   17:18

Мы хорошо понимаем, что главнейшая функция правительства заключается в создании условий для развития и предоставлении возможностей каждому гражданину, - заявил министр финансов Грузии Дмитрий Кумсишвили, выступая с речью на пленарном заседании парламента Грузии.

Перед тем как начать говорить о параметрах госбюджета на 2017 год он выразил благодарность общественности и парламенту за доверие.

«Сегодня для меня, как для министра финансов самое важное публичное выступление, так как я представляю бюджетный закон на 2017 год. Документ, который является гарантом экономического роста страны и важен не только на краткосрочный период, каковым является один год, а представляет собой основание для развития страны в общем. Это документ, который должен обеспечить благополучие и стабильную жизнь каждого гражданина, В целом, развитие Грузии зависит от последовательности тех шагов, которые мы власть и общество предпримем вместе и получим результаты в течение последующих четырех лет, - заявил Дмитрий Кумсишвили.

По его же словам, представленный бюджет ориентирован на необратимое продвижение вперед и развитие.
«...Хочу поблагодарить граждан Грузии, которые на проведенных в этом году парламентских выборах еще раз выразили доверие нашей команде. Ясно, это очень большая честь и еще большая ответственность для нас. Именно в пределах этой ответственности мы готовы принять те вызовы, которые стоят перед нашей страной, и продолжить поступательное движение», - заявил Кумсишвили.

Министр финансов Грузии в эти знакомит депутатов с проектом госбюджета на 2017 год.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна