Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили поздравил Джентилони со вступлением в должность премьера Италии


15.12.2016   15:03

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили направил сегодня поздравительное послание Паоло Джентилони в связи с его назначением на пост премьер-министра Италии, пожелав ему успехов в деятельности.

Как сообщает пресс-служба главы правительства Грузии, в поздравительном послании премьер вспоминает визит Паоло Джентилони в Тбилиси, который «имел важное значение для углубления двусторонних отношений».

«Уверен, что во время встреч в рамках этого визита вы ясно увидели наше отношение к Италии и то, огромное значение, которые мы придаем развитию взаимоотношений наших стран. Мы очень ценим поддержку Италией суверенитета и территориальной целостности Грузии, а также вашу поддержку в процессе осуществления реформ..», - говорится в поздравительном послании премьера.

Квирикашвили также выразил готовность к активной совместной работе, нацеленной на дальнейшее укрепление связей между двумя дружественными государствами.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна