Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси проходит координационный семинар Восточного партнерства


16.12.2016   14:55

В Тбилиси проходит двухдневный координационный семинар Восточного партнерства, организованный Национальной ассоциацией местного самоуправления Грузии (NALAG) и Европейской платформой развития местной и региональной власти (PLATFORMA).

В семинаре принимают участие представители офиса ЕС, ассоциаций местного самоуправления Литвы, Украины, Молдовы, а также представители органов местной власти Рустави, Марнеули и Боржоми.

Темами семинара являются реформа публичного администрирования и вопросы децентрализации в странах Восточного партнерства, а также роль местных и региональных властей в Восточном партнерстве к 2030 году.

Особое внимание уделяется тем программам Евросоюза и вызовам, которые должны принести пользу населению в последующие 15 лет.

Семинар открыли президент NALAG и мэр Рустави Давид Джикия,участвуют мэр Тбилиси Давид Нармания и исполнительный советник PLATFORMA Борис Тонхаузер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна