Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии не действуют никакие ограничения на приобретение земель иностранцами - Цулукиани


16.12.2016   16:08

Приобрести земельный участок в Грузии не воспрещается ни одному иностранцу. Об этом заявила министр юстиции Грузии Теа Цулукиани.

"Сегодня в Грузии любой иностранец может приобрести любую землю. Ни один иностранец сегодня не имеет ограничений, в том числе психологического восприятия, что должен воздержаться от этого", отметила Цулукиани по завершении заседания правительства.

По ее словам, процесс регистрации земель проходит хорошо.

"После того, как в августе началась реформа регистрации земель, в частной собственности мы зарегистрировали 60000 земельных участков сельскохозяйственного назначения, что небывалая цифра. Сняты все барьеры, которые были у наших граждан в течение многих лет. Это очень популярная реформа, так как в день к нам обращаются сотни граждан. Вместо них мы находим документы",- отметила Цулукиани.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна