Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Администрация президента советует правительству сконцентрироваться на решении проблем населения


16.12.2016   16:40

Администрация президента Грузии советует правительству сконцентрироваться на решении элементарных проблем населения перед новым годом, а не на обсуждении участия главы государства в работе конституционной комиссии. Об этом заявила парламентский секретарь президента Грузии Анна Долидзе, сообщает "ФронтНьюс".

По ее словам, представители администрации главы государства еще несколько месяцев тому назад изъявили готовность принять участие в работе Государственной конституционной комиссии, а решение отказаться от участия в работе комиссии принял лично президент страны Георгий Маргвелашвили.

«Если мы хотим добиться истины, мы должны делать заявления опираясь на факты. А фактом является то, что 19 октября именно администрация президента Грузии, одна из первых, изъявила готовность обсудить вместе с парламентом и исполнительной властью вопрос формирования рабочей группы и правил ее функционирования.

Однако, хочу вам напомнить, что сегодня нашей стране предстоит решить много серьезных, в основном, экономических проблем. Людей интересует, как они накроют на стол, и чем будут отапливать свои квартиры в новогоднюю ночь. Мы призываем высший законодательный орган и правительство вместе с нами сконцентрироваться на решении именно этих проблем»,- сказала Долидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна