Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

План правительства не соответствует задаче вывода страны из кризиса - Хухашвили


16.12.2016   17:10

Оппозиция и эксперты продолжают критиковать новый план правительства Грузии, предусматривающий повышение ряда налогов и проведение ларизации займов, информирует корреспондент «Фронт ньюс».

По словам бывшего советника лидера «Грузинской мечты» Бидзины Иванишвили, эксперта по экономическим вопросам Георгия Хухашвили, план представленный правительством никак не соответствует серьезной задаче вывода страны из кризиса.

«Комментарии представителей власти на эту тему не соответствуют созданной в стране реальности. В феврале или в марте, наверно, в Грузии будет довольно серьезный кризис. И я не понимаю, как власть сможет выйти из создавшейся ситуации, применяя эти антикризисные меры.

План можно назвать очень слабым и абсолютно не соответствующим вызовам, перед которыми оказалась наша страна сегодня», -сказал эксперт.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна