Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Тбилиси считает беспочвенными большинство обвинений, выдвигаемых в его адрес оппозицией


16.12.2016   20:00

Большинство тех замечаний, которые мы сегодня слышим от оппонентов вместо существенных замечаний, абсолютно беспочвенны и нерациональны, - об этом мэр Тбилиси Давид Нармания заявил с муниципальном собрании, представляя уточненный проект бюджета столицы.

Как отметил Нармания, замечания оппонентов в основном построены на определенных политических спекуляциях.

«Никто не удивлен, что сегодня у столицы много потребностей. Все это является результатом того, что в течение лет для города почти ничего не делалось и бюджет города и страны был подстроен под личное благополучие высокодолжностных лиц. Однако мы, разумеется, стараемся, и будем стараться в будущем улучшить эту ситуацию в пределах возможностей, чтобы по всем направлениям тбилисцы ощутили прогресс», - заявил Давид Нармания.

По словам мэра Тбилиси, приоритеты бюджета на 2017 год сегодня отвечают именно нуждам столицы и в будущем году, подобно 2014-16 гг., продолжится осуществление важных и нужных городу проектов.
Бюджет Тбилиси на 2017 год определен 801 302,0 тысячами лари и по сравнению с первоначальным вариантом увеличен на 1 031,5 тысяч лари. В проекте бюджета на 2017 год, с учетом нужд и вызовов, имеющихся в столице, приоритетом определены развитие муниципального транспорта, дорожная инфраструктура, озеленение и образование, а также реабилитация исторической части города.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна