Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии встретился с членами делегации Европарламента


19.12.2016   16:14

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили провел встречу с членами делегации Европарламента, принимающими участие в третьем заседании комитета парламентского ассоциирования Евросоюза и Грузии.

Как сообщают в пресс-службе правительства, «в ходе встречи стороны рассмотрели вопросы, предусмотренные повесткой дня ассоциирования с ЕС и перспективы углубления сотрудничества Грузии и Евросоюза».

«В ходе беседы собеседники отметили прогресс, достигнутый в процессе визовой либерализации со странами-членами Евросоюза. Была высказана надежда на то, что последующие законодательные процедуры, для предоставления безвизового режима гражданам Грузии, будут успешно осуществлены в ближайшее время.

Члены делегации Европарламента отметили, что Грузия сохраняет лидирующие позиции среди стран «Восточного партнерства» с точки зрения осуществления демократических реформ.

Георгий Квирикашвили поблагодарил членов Европарламента за одобрение поддерживающей резолюции и сотрудничество», -говорится в сообщении пресс-службы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна