Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД предлагает правительству сократить расходы и не повышать акциз


20.12.2016   13:23

"Должен отозваться на заявление премьер-министра Квирикашвили. Именно крайним вредительством и безответственностью является увеличивать налоги и делать дороже жизнь в сегодняшней обстановке"- заявил член парламентского меньшинства Гига Бокерия.

По заявлению Бокерия, оппозиция предлагает власти не повышать налоги, и сократить расходы.

"Вдобавок циническое заявление, что, оказывается, люди должны забыть про курс доллара. Это то же самое, что сказать людям, забудьте, какой у вас будет доход. Забудьте, что возрастет бедность, забудьте, что вашим семьям будет еще труднее. Это является безответственностью и вредительством команды Иванишвили, и в частности Квирикашвили.

Мы предлагаем им очень конкретный план. Сократить расходы, и не увеличивать акциз. По их же плану, они могут не повышать, и сократить подоходный налог по тому плану бюджета, который был представлен месяц назад. Между представленным месяц назад и сегодняшним бюджетом большая разница"- заявил Гига Бокерия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна