Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Некоторые члены ЕНД считают, что заявления Саакашвили вредят единству партии


20.12.2016   20:06

Депутат от ЕНД Елена Хоштария прокомментировала заявления третьего президента Грузии Михеила Саакашвили в ходе видео включения в конференции "Единого национального движения" в Зугдиди. По ее словам, Михеил Саакашвили перешел на раскачивание партии и предъявление абсолютно не имеющих под собой основания обвинений:

"Мы считаем, что единственным путем поражения Бидзины Иванишвили является вместе, в том числе с лидерством Михеила Саакашвили, который в данный момент не находится здесь, и с действующим председателем, единством старой и новой команды увеличить базу наших избирателей, и таким путем победить Бидзину Иванишвили. Даже разговор на эту тему, к сожалению, так же как и вопрос входа в парламент, вызвал в Михеиле Саакашвили очень непонятную реакцию. Он вредит главной задаче тем, что перешел на оскорбления, и абсолютно непонятные обвинения"- заявила Елена Хоштария.

Еще депутат от ЕНД, Отар Кахидзе считает, что либо бывшему президенту передают неправильную информацию, либо у него плохие советники. По его мнению, заявления Саакашвили вредят единству партии.

"Раздается ажиотаж от Ахалая, и эту риторику уже подхватил и Саакашвили. В партии пост председателя является вакантным, никто от Саакашвили не отмежевывается, и никто не старается дистанцироваться от него. Неудобно озвучивать такие обвинения, его либо неправильно информируют, либо у него плохие советники, либо он использует такую тактику, что вредит единству партии"- заявил Отар Кахидзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна