Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Работники городских служб мэрии Тбилиси получат 13-ю зарплату


23.12.2016   15:16

Глава финансово-бюджетной комиссии и по управлению имуществом Сакребуло (Горсовет) Джаба Самушия сделал заявление в связи с изменениями в бюджет Тбилиси на 2016 год.

По его словам, высокопоставленные чиновники мэрии Тбилиси в преддверии Нового года решили отдать свою 13-ю зарплату работникам городских служб.

«Решением правительства Тбилиси, мэра и большинства Сакребуло, высокопоставленные лица, трудоустроенные в мэрии, не получат 13-ю, новогоднюю зарплату. Указанная сумма полностью будет направлена на финансирование 13-ой зарплаты тех сотрудников, доход которых сравнительно низкий. 13-ю зарплату получат водители автобусов, машинисты и контролеры метро, работники службы очистки «Тбилсервис групп» – дворники, водители мусоровозов и сопровождающие их уборщики, технический персонал и воспитатели детских садов», - сказал Самушия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна