Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президентская чета присоединилась к акции «Покупай грузинскую продукцию!»


27.12.2016   11:13

Президент пытается стимулировать отечественное производство и через личный пример. Георгий Маргвелашвили и его супруга Мака Чичуа присоединились к акции «Покупай грузинскую продукцию!».

Глава государства и первая леди посетили рынок в столичном районе Авлабари и приобрели продукцию грузинских фермеров, а в магазине «Имери» - высококачественную одежду отечественного производителя.

Президент также присоединился к еще одной акции. Проект инициирован жителем Грузии Акой Синджикашвили, занимающимся благотворительностью. Акция предусматривает сбор новогодних подарков для детей из социально незащищенных семей.

Сотрудники администрации президента передали Аке Синжикашвили новогодние подарки и сладости для детей.

Глава государства призвал общественность присоединиться к благотворительной акции.

«Еще раз поздравляю с наступающим Новым годом. И будем помнить о том, что помогая друг другу, мы становимся сильнее», - сказал Георгий Маргвелашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна