Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Лично я в любое время с большим удовольствием получаю консультации и советы от господина Бидзины Иванишвили


29.12.2016   17:57

Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе признался, что его консультирует экс-премьер страны, миллиардер Бидзина Иванишвили.

Коалиция "Грузинская мечта" под руководством Иванишвили пришла к власти в 2012 году, завершив тем самым девятилетнее правление партии третьего президента Грузии Михеила Саакашвили. Иванишвили возглавил правительство, но спустя год ушел в отставку, заявив, что выполнил свою задачу. Несмотря на уход из политики, оппозиция обвиняет его в управлении страной из-за кулис.

"Часто роль Бидзины Иванишвили в политических процессах преподносят неправильно. Разговоры о каком-то неформальном правление и вмешательстве в политические процессы излишни. Мы общаемся. Лично я в любое время с большим удовольствием получаю консультации и советы от господина Бидзины Иванишвили. Однако это правило общения, которое у нас устоялось", — сказал Кобахидзе в эфире телеканала "ТВ Пирвели".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна