Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Мы довольны тем стартом, который показал новый парламент


29.12.2016   21:27

Мы довольны тем стартом, который показал новый парламент, - об этом журналистам заявил председатель парламента Ираклий Кобахидзе.

По его словам, парламент 9-го созыва имеет активный и загруженный рабочий режим. По оценке Кобахидзе, парламент этого созыва за короткий срок успел принять важные законопроекты.

«Парламент Грузии 9-го созыва начал работу в довольно активном режиме. Мы приняли важные законопроекты, в том числе сегодня завершилась работа над т.н. третьей волной судебной реформы. Мы также приняли нашу резолюцию, которая отражает приоритеты внешней политики. У нас очень загруженный рабочий режим и мы довольны стартом, который показал новый парламент. 2017 год также будет загруженным», - заявил Ираклий Кобахидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна