Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Наша обязанность обеспечить плюрализм медиа


29.12.2016   21:44

«Наша обязанность обеспечить плюрализм медиа и с этой точки зрения в стране, начиная с 2012 года, зафиксированы фундаментальные изменения, об этом , заявил спикер парламента Грузии Ираклий Кобахидзе, комментируя ситуацию вокруг телекомпании «Рустави 2».

По словам председателя парламента, власти не могут вмешаться в судебные процессы по делу «Рустави 2», однако правящая партия находится в курсе всех событий и следит за соблюдением плюрализма и разнообразия средств массовой информации.

«Мы не можем вмешаться в работу суда, но мы наблюдаем за этим. Наша обязанность обеспечить в стране медиаплюрализм. И с этой точки зрения, начиная с 2012 года, есть фундаментальные перемены. Медиаплюрализм –это одно из важнейших достижений «Грузинской мечты» и мы бережем это достижение как зеницу ока», -сказал спикер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна