Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Слова Иванишвили имеют для нас особую цену


30.12.2016   11:30

Миллиардер и основатель партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили консультирует председателя парламента Грузии Ираклия Кобахидзе. Об этом сам спикер парламента сообщил в интервью телеканалу «ПирWели».

«Часто роль Бидзины Иванишвили в политических процессах преподносят неправильно. Разговоры о каком-то неформальном правлении и вмешательстве в политические процессы излишни. У нас есть отношения. Лично я в любое время с большим удовольствием получаю консультации и советы от господина Бидзины Иванишвили. Однако это устоявшееся у нас правило общения», — сказал Кобахидзе.

«Иванишвили является основателем «Грузинской мечты» и его слова имеют для нас особую цену», отметил глава парламента девятого созыва, в которой правящая партия получила конституционное большинство.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна