Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинская «Вита» вновь проиграла - теперь «Автодору»


04.01.2016   14:31

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» разгромил грузинскую команду «Вита» в рамках Единой Лиги ВТБ, сообщает пресс-служба саратовских баскетболистов.

Первый матч «Автодора» в этом году с грузинской командой «Вита» завершился со счетом 111:59 в пользу саратовцев. Встреча проходила 3 января в Тбилиси.

«Тяжело втягивались в игру. Думаю, что сказался двухнедельный перерыв. Но затем раскатились и одержали уверенную победу. При этом сегодня мы провели не лучшую свою игру. Конечно, не всеми аспектами сегодняшней встречи я доволен. Были моменты, в которых мы должны прибавлять и над которыми будем продолжать работать. Выражаю огромную благодарность тем нашим болельщикам, которые поддерживали нас сегодня на трибунах Дворца спорта «Тбилиси»! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех болельщиков «Автодора» с наступившим Новым годом!», — прокомментировал главный тренер «Автодора» Алексей Васильев.

Напомним, что это первый сезон выступления грузинской команды «Вита» в Единой Лиге ВТБ. Пока грузинская команда проиграла все матчи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна