Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главный тренер рижского «Сконто» отказался возглавить сборную Грузии (U-21)


05.01.2016   20:17

Главный тренер рижского "«Сконто»" Тамаз Пертия рассматривался одним из кандидатов на пост наставника молодежной сборной Грузии (U-21), но отказался от этой идеи, сообщает официальный сайт латвийского клуба.

Новость о предложении Пертия стать главным тренером молодежной сборной Грузии была помещена на портале SportAll.ge. Для грузинского специалиста эта новость стала приятным событием, но он отказался от данного предложения в пользу работы со "Сконто".

"Есть ощущение, что моя работа в "Сконто" еще не закончена и мне надо быть здесь. Я не хочу покидать клуб в такой трудный момент. То, что рассматривали мою кандидатуру на пост главного тренера сборной Грузии U-21, для меня является большой честью, и я от всего сердца желаю удачи и больших достижений тому, кто станет наставником этой сборной", — приводит слова Пертии сайт латвийского клуба.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна