Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Шота Арвеладзе удостоен приза «Джентльмен 2015 года»


06.01.2016   19:25

Бывшему нападающему Национальной сборной Грузии Шоте Арвеладзе 16 января на награждении в Сараево вручат приз "Джентльмена 2015 года".

В столице Боснии-Герцеговины в рамках совместного проекта этой же страны и Турции, в разных номинациях награждают выдающихся людей 2015 года.

Шота Арвеладзе снискал приз «Джентльмен 2015 года» в категории спорт. На награждение престижным призом грузинский тренер откликнулся в социальной сети.

"Позвольте поблагодарить всех вас за то, что наградили меня призом "Джентльмена" спорта. А также хочу поблагодарить организаторов награждения, клуб предпринимателей, и Международный университет Сараево"- говорит грузинский тренер.

Бывший главный тренер "Трабзонспор" 12 мая 2015 года прочел лекцию в Международном университете Сараево. На лекции, проведенной со студентами и журналистами в столице Боснии-Герцеговины, Шота Арвеладзе говорил о справедливом футболе.

Грузинского тренера в 2015 году также наградили и в Турции. Он получил награду феир-плей года. Поведение грузинского тренера во время игры "Касимпаши" и "Коньяспора" оказалось в центре внимания турецких, и не только турецких СМИ.

В один из моментов футболист "Касимпаши" упал, а футболисты "Коньяспора" остановились. Капитан стамбульского клуба, Донк продолжил игру, и забил гол, после чего Арвеладзе подозвал своих футболистов, и дал возможность футболистам противостоящей команды забить гол.

Арвеладзе покинул пост тренера "Касимпаши" как раз после матча с "Коньяспором".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна