Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Родительское благословение это благословение Господа - Илия Второй


11.01.2016   22:20

Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия II совершил в кафедральном соборе Троицы в Тбилиси молебен для детей. Во время параклиса в церковь был вынесен «Камень благодати» и частица мощей святого Георгия.

В храме собралось множество детей. Среди них были и тяжело больные. До начала молебна Святейший обратился к собравшимся краткой проповедью, и поздравил с Рождеством и Новым годом.

«Да пребудет на вас и ваших детях благодать Господня, благодать новорожденного Сына Божьего Иисуса Христа. Сегодня мы благословим нашу молодежь, детей, моих крестников и всю Грузию. Удивительное совпадение, сегодня праздник 14 000 детей, уничтоженных царем Иродом. Да прибудет с вами и с Грузией благодать 14 000 детей-мучеников», - сказал патриарх.

По словам Святейшего, родители должны благословить своих детей, потому что родительское благословение это благословение Господа. В соборе Троицы детей благословят и в следующий понедельник.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна