Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тренерам сборной по футболу снижают зарплату, а премии будут выдавать по результатам


13.01.2016   19:26

"Новая система предусматривает, что фиксированная зарплата тренеров будет сравнительно низкой, но если сборная достигнет конкретного результата, минимальной цели, будет внедрена система гонораров"- заявил президент Федерации футбола Грузии на пресс-конференции в медиа-центре стадиона имени Михаила Месхи.

"По моей инициативе на заседании исполкома мы обсудили, и пришли к заключению, что в Федерации футбола следует изменить отношение к договорам с тренерами сборной.

Мы собираемся внедрить новую систему, ориентированную на результат. Имеется в виду, что фиксированная зарплата будет сравнительно низкой, но если сборная достигнет конкретного результата, минимальной цели, будет внедрена система гонораров, предусматривающая возмещение той остальной суммы, которая будет прописана в договоре. Эта новая система касается как тренеров возрастных сборных, так и тренера Национальной сборной"- заявил Кобиашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна