Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Американское шоу извинилось перед Зазой Пачулия и его грузинскими болельщиками


14.01.2016   11:36

Американское шоу The Starters (ранее известное как The Basketball Jones) извинилось перед Зазой Пачулия и грузинским народом за насмешливые комментарии.

Ведущие The Starters были удивлены тем, что грузинский баскетболист на восьмом месте в списке игр All Star. Следует отметить, что по последним данным Заза опережает Демаркуса Казина. Именно на это сделали акцент ведущие, и отметили, "Заза, мы любим тебя, но не хотим видеть тебя в All Star, мы хотим видеть Демаркуса Казинса".

В связи с этим во вчерашней передаче ведущие принесли извинения грузинскому народу.

"Наш комментарий разозлил каждого грузина. Если вы посмотрите на веб-страницу нашей Facebook, увидите, что там огромное количество мессиджей рассерженных грузинских болельщиков.

Зазу Пачулия поддерживает даже президент Грузии посредством собственной Twitter.

Мы приносим извинения, и очень сожалеем"- заявил один из ведущих передачи.

Примечательно, что в видеоролик также попали грузинское шоу "Талант", и министр обороны Грузии Тина Хидашели вместе с солдатами. Следует отметить и то, что в качестве фона в видеоролике был гимн Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна