Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лыжников в нетрезвом состоянии будут лишать лыж


15.01.2016   18:03

С учетом произошедших в последнее время печальных событий на горных курортах Грузии сегодня еще раз состоялось обсуждение вопроса «со всеми заинтересованными лицами». Об этом рассказал министр экономики Грузии Дмитрий Кумсишвили.

«То, что было подготовлено нами, оказалось немного мягче существующих сегодня потребностей общества. Например, появилась идея о том, что лыжников, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, следует лишать лыж, то есть, не просто уводить их с трассы, но и изымать лыжи и т.д.», - заявил министр экономики.
По словам министра, ведомство постарается в течение последующих десяти дней представить на заседании правительства на рассмотрение исправленный вариант соответствующего законопроекта.

«Министр ВД издал приказ, и уже в эти субботу и воскресенье абсолютно на всех горных курортах вы увидите патруль», - пояснил Дмитрий Кумсишвили.

По его словам, в законопроект войдут изменения разного рода.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна