Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нино Сухишвили: Я не служу правительствам


19.01.2016   21:02

Руководитель Грузинского национального балета "Сухишвили", Нино Сухишвили, заявляет, что ее ансамбль не является приближенным к правительству.

В интервью с газетой "Квирис палитра" Сухишвили отметила, что самой большой наградой для государственного ансамбля является любовь народа.

"Я вообще не понимаю, почему я должна быть приближенной какого-либо правительства? Я не служу правительствам. Мы являемся государственным ансамблем, и всегда будем танцевать для нашей страны. Мы считаем себя патриотами, и работаем для нашей страны и людей. Если правительство наградит нас, мы будем благодарны, но мы не работаем ради наград, самой большой наградой является любовь народа"- говорит Нино Сухишвили.

По ее же словам, они несколько раз приглашали на концерты бывшего премьер-министра Бидзину Иванишвили, но он не пришел.

"Я и Илико несколько раз встречались с Бидзиной Иванишвили на правительственных концертах, и издалека здоровались друг с другом.

Мы много раз приглашали его на концерты, но ему не удается прийти. Насколько мне известно, он присутствовал однажды, когда мы представили новый проект "Рамишвили". На нашу классическую программу и юбилейный вечер он не смог прийти"- отметила Нино Сухишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна