Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Российский суд признал дочь Бендукидзе его наследницей


19.01.2016   21:08

Гагаринский суд Москвы признал отцовство грузинского реформатора и бывшего министра экономики Грузии Кахи Бендукидзе в отношении 25-летней москвички Анастасии Гончаровой. Об этом во вторник, 19 декабря, передает корреспондент Дождя из зала суда.

25-летняя Анастасия Гончарова узнала, что ее отец Бендукидзе в 18 лет. Об этом она рассказала в интервью «Коммерсанту». После его смерти в 2014 году она добивалась признания отцовства в России, Грузии и Лондоне, где хранились образцы ДНК Бендукидзе. В декабре 2015 года Бюро судебно-медицинской экспертизы московского департамента предоставило заключение. По результатам исследования, образцы ДНК Бендукидзе и Гончаровой совпали на 99,9996%. После этого суд в Тбилиси признал Гончарову его дочерью.

«Сейчас для меня приоритет продолжать папино дело и участвовать в развитии его вузов — Свободного и Аграрного университетов Грузии», — рассказала Гончарова. Она добавила, что не планирует заниматься политикой, но хотела бы видеть Грузию успешной страной.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна