Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Руководство Национального балета наградило членов своей труппы квартирами


20.01.2016   14:15

Генеральный директор Грузинского национального балета "Сухишвили" Нино Сухишвили и художественный руководитель - главный хореограф Илико Сухишвили передал 17 членам своей труппы в дар квартиры.

"Мы начнем новую жизнь в новых квартирах", - заявил Илико Сухишвили на сцене Тбилисской филармонии.

Члену труппы, беженцу из Абхазии Бачане Чантурия они передали квартиру в собственность.

"Мы знали, что тобой была получена площадь, негодная для проживания. Поэтому, компания "Савардзели" передала нам мебель, а не квартиру. Мы этого не знали. Это выяснилось сегодня. Поэтому, мы с Илико решили передать квартиру, которую нам подарила "Савардзели", тебе", - заявила Нино Сухишвили.

Илико и Нино Сухишвили наградили также квартирами членов оркестра. 3-комантная квартира была передана отцу пятерых детей, музыканту Нугзару Маисашвили, а также 2-комнатные квартиры были переданы членам оркестра Амвросию Аспанашвили, Левану Аивазашвили и Мерабу Цхвиравашвили.

"Сухишвили" и строительная компания "Свети" провели 19 января, в день Крещения Господня, благотворительный концерт в Большом концертном зале Тбилиси.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна