Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Цветочный холдинг UFL открыл свое представительство в Грузии


21.01.2016   16:41

Цветы – это незаменимый атрибут каждого праздника, каждого особого дня в нашей жизни. Они приносят свет, счастье и хорошее настроение. Невозможно представить себе празднование Дня рождения, профессионального праздника или Рождества без великолепного букета цветов.

Великолепная композиция из орхидей или роз, или букет милых фиалок – лучший подарок для любого важного события.

Но иногда по каким-либо причинам мы не можем присутствовать на праздновании. Учеба, деловая поездка, путешествие, оздоровительный отдых - эти события могут быть причиной вашего отсутствия на Дне рождения мамы, Новом году, свадьбе лучшей подруги или рождении ребенка. Но не отчаивайтесь! Существует идеальный способ проявить свое внимание, заботу и любовь к ним через любое расстояние - служба доставки цветов.

Международный цветочный холдинг UFL знает все о заказе цветов с доставкой в абсолютно любой уголок мира. Мы работаем в этой отрасли на протяжении 12 лет, и являемся лучшей компанией доставки цветов на всей территории СНГ. Но и сейчас мы постоянно развиваемся, непрерывно улучшая нашу работу и сервис в целом. Таким образом, мы недавно открыли новые представительства в некоторых европейских странах, включая Грузию. Наша онлайн служба GE-Flowers.com специализируется в доставке цветов, букетов и разнообразных подарков во всех городах Грузии.

Доставка цветов в Грузию - что может быть проще?

Международная доставка цветов может быть легкой и быстрой. Вы можете убедиться в этом, заказав цветы на GE-Flowers.com. Сайт нашего сервиса удобен в использовании и имеет достаточно весомых преимуществ по сравнению с другими аналогичными компаниями. Вы можете купить подарок для кого-то в любой момент из дома или даже офиса. Не стоит тратить свое ценное время на специальные поездки в салон и выбор цветов по особому поводу. Простой и эффективный интерфейс с комплексным набором фильтров поможет Вам значительно уменьшить время на подбор необходимого и подходящего букета, так как вы сразу сортируете букеты в зависимости от конкретных цветов, повода, цветовой палитры.

GE-Flowers.com - команда профессионалов

Флористы нашей компании - настоящие умельцы и волшебники, которые создают маленькие шедевры каждый день. Они постоянно следят за мировыми цветочными тенденциями и трендами, поэтому каждый авторский букет – оригинальный и стильный. Герберы, каллы, орхидеи, лилии, хризантемы, розы - эти и любые другие цветы могут присутствовать в вашей будущей композиции. Вы можете купить готовый букет или смесь сезонных цветов.

Весь персонал в нашей команде является надежным, трудолюбивым и профессиональным. Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты были довольны заказом. Наша компания доставки цветов предлагает:

• квалифицированную помощь при выборе подарка или букета;
• простую форму оформления заказа;
• самые красивые композиции из лучший свежих цветов;
• разумные цены, специальные предложения и скидки на праздники для всех клиентов;
• доставку в тот же день,
• большой диапазон подарков, в том числе игрушки, конфеты, открытки, воздушные шары;
• возможность проверить состояние вашего заказа на веб-сайте компании.

Специалисты в сфере выбора цветов, наши сотрудники всегда помогут Вам в режиме онлайн. Теперь, доставить букет или эксклюзивный подарок для кого-то в Грузии, даже если вы находитесь за границей, больше не проблема. Вам необходимо просто посетить веб-сайт компании и быстро оформить заказ.

Цветочные композиции с доставкой: многогранный язык цветов

Выбирая букет или подарок для кого-то, вы должны помнить, что люди по-разному понимают его символику. Также в разных культурах существует много различных цветочных традиций, что тоже стоит учитывать. Поэтому на это стоит обратить внимание при выборе композиции для родственников или друзей.

Несколько простых советов помогут вам сделать правильный выбор:

• орхидеи, лилии, красные розы и лаванды идеально подходят для молодой девушки;
• для жены вы можете выбрать астры, герберы и красные розы;
• любимой девушке точно понравятся хризантемы, ромашки и ирисы;
• для мамы выберите тюльпаны, гвоздики, подсолнухи или ноготки;
• для сестер – ромашки или гвоздики;
• бабушка будет рада любым цветам, но особенно фиалкам, желтым тюльпанам и белым розам;
• отправьте лотос или желтые розы мачехе или свекрови;
• коллегам точно понравятся лютики, белый жасмин, клевер или магнолия.

С компанией UFL и его представительством GE-Flowers.com отправить цветы в Грузию не сложно. Вы не должны волноваться о сроках и качестве обслуживания. Многолетний опыт и более чем 130 тысяч выполненных заказов сделали наш холдинг лидером на рынке. Огромная сеть партнеров делает доставку цветов надежным способом поздравить дорогих Вам людей.

Великолепная система бонусов и скидок позволяет сэкономить значительные суммы на подарки, а также получить неожиданные и приятные презенты к заказу. Для наших постоянных клиентов мы всегда предлагаем накопительные скидки, сезонные акции, бонусы и дополнительные подарки. Ценовая политика компании и представительств находится под строгим контролем, наши цены пересматриваются и уменьшаются, так что вы можете чаще баловать своих близких с роскошными букетами. GE-Flowers.com доставляет счастье!



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна