Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

При прежнем президенте из бюджета ФФГ выдавались беспроцентные кредиты


23.01.2016   18:37

Период президентства в Федерации футбола Грузии Звиада Сичинава выдано примерно 800 тысяч лари в виде беспроцентного кредита. Об этом заявил сегодня президент ФФГ Леван Кобиашвили на пресс-конференции в медиа-центре стадиона "Михаил Месхи".

По словам Кобиашвили, средства выдавались уже бывшим сотрудникам федерации, тренеру национальной сборной и футбольные клубы.

"Примерно 800 тысяч лари выдано в качестве беспроцентного кредита. Большая часть этой суммы за месяц до выборов президента ФФГ была списана специальным постановлением", - заявил Кобиашвили.

Напомним, что Леван Кобиашвили был избран президентом ФФГ 3 октября 2015 года. Сегодня он рассказал о тяжелейшем финансовом положении ФФГ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна