Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Проживающим в приконфликтной зоне детям передали подарки от грузинской диаспоры в США


23.01.2016   18:48

По инициативе министерства иностранных дел Грузии, в селе Бершуети, расположенном близ цхинвальской линии российской оккупации, было проведено развлекательное мероприятие для местных детей.

По информации МИД, герои известных сказок еще раз поздравили детей с новогодним праздником и представили им развлекательную программу.

По завершении мероприятия детям были переданы собранные специально для них генеральным консульством Грузии в Нью-Йорке и представителями грузинской диаспоры подарки.

Генконсульство Грузии в Нью-Йорке провело 13 декабря 2015 года благотворительное мероприятие, в рамках которого проживающие в США дети собрали подарки для своих сверстников, проживающих в прилегающем к линии оккупации селе.

МИД Грузии отмечает, что ведомство оказывает патронаж проживающим приоккупационных селах детям и в течение года для них проводит разные мероприятия. Подарки по инициативе Генконсульства Грузии в Нью-Йорке были собраны и в прошлом году.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна