Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Исполком ФФГ поддержал решение Кобиашвили о расторжении контракта с главным тренером сборной по футболу


26.01.2016   14:01

Исполнительный комитет Федерации футбола Грузии принял решение, согласно которому планируется разорвать контракт с главным тренером сборной Грузии по футболу Кахой Цхададзе.

Как заявил по завершении заседания президент клуба "Динамо Тбилиси" Роман Пипия, в ближайшие дни состоится встреча президента ФФГ Левана Кобиашвили с Цхададзе, где они обсудят условия разрыва контракта.

"Жаль, что эта тем дошла до этого. Это сенситивный вопрос. Обсудили. Общее желание, чтобы они встретились и контракт был расторгнут. Обсудили и учли позицию президента по этому вопросу", - заявил Роман Пипия.

На недавней пресс-конференции Леван Кобиашвили заявлял, что намерен уволить главного тренера. По его словам, разногласия между ними произошли из-за зарплаты главного тренера. Со своей стороны Цхададзе заявил, что по своей воле не намерен уходить в отставку.

Роман Пипия также прокомментировал распространившуюся сегодня информацию о возможном назначении на пост главного тренера сборной Гии Гегучадзе, наставника тбилисского "Динамо". Пипия заявил, что Гегучадзе назначается главным тренером молодежной сборной, а не первой.

"Гия Гегучадзе переходит в молодежную сборную. Мы его не освобождали с должности. У нас был план на 3-4 года, но все меняется. Так произошло, что сборной понадобилась помощь Гии Гегучадзе", - заявил Пипия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна