Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главным тренером тбилисского «Динамо» назначен словацкий специалист


27.01.2016   14:58

У тбилисского футбольного клуба "Динамо" новый наставник. Главным тренером клуба назначен словацкий специалист Юрай Ярабек.

"Я не мог отказаться от работы в таком клубе. Конечно же, на мое решение оказали влияние условия "Динамо" и футболисты, которые очень талантливы и мотивированы. Что же касается целей клуба, для нас приемлемо только чемпионство.

Я посмотрел матчи чемпионата Грузии. Выиграть все матчи будет нелегко, но мы будем бороться только за победу. Я вышел со "Спартаком" из Транвы на Лигу Европы, но с "Динамо" хочу выйти на Лигу Чемпионов. Клуб имеет все условия для попадания на еврокубки. Что же касается трансферов, пока ничего конкретного сказать не могу, однако попытаюсь привезти квалифицированных футболистов", - заявил новый тренер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна