Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские регбисты готовятся к Кубку Наций


29.01.2016   11:35

Грузинские регбисты начали подготовку к стартующему в феврале традиционному Кубку Европейских Наций. Команда примет участие в турнире уже в 17 раз, сообщает официальный сайт союза регби Грузии.

В текущем году подопечные Милтона Хейга проведут пять встреч, три из которых состоятся в Тбилиси. По словам новозеландца, в этих матчах будут задействованы новые игроки.

"После успешно проведенного чемпионат Мира очень важно сохранить набранный темп и провести все матчи на соответствующем уровне. Нам необходимо показать всему миру, что мы продолжаем прогрессировать. Именно поэтому в играх против Германии и Португалии на поле будет сплав из опытных и молодых игроков", — отметил Хейг.

Первая домашняя игра против сборной Германии запланирована на 6 февраля. Она пройдет на стадионе "Авчала" и начнется в 14.00 по тбилисскому времени. Билеты на матч уже продаются в кассах стадиона.

В конце февраля сборная Грузии примет испанцев на стадионе имени Михаила Месхи. Заключительная домашняя игра против традиционного конкурента — Румынии, состоится 19 марта.

Между тремя тбилисскими встречами сборную Грузии ожидают два выезда. 13 февраля в Португалию и 12 марта в Россию.

В преддверии двух стартовых поединков Милтон Хейг назвал расширенный состав сборной из 30 игроков, из которых в дальнейшем будет сформирован костяк национальной команды.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна