Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заза Пачулия не попал в список запасных игроков Матча всех звезд НБА


29.01.2016   11:58

Тренеры НБА назвали имена запасных игроков, которые примут участие в Матче всех звезд НБА. Капитан сборной Грузии и игрок «Даллас Маверикс» Заза Пачулия не попал в список участников матча.

В Западной конференции, команду которой возглавит Грегг Попович, были выбраны следующие баскетболисты: Крис Пол («Лос-Анджелес Клипперс»), Джеймс Харден («Хьюстон Рокетс»), Дрэймонд Грин («Голден Стэйт Уорриорз»), Энтони Дэвис («Нью-Орлеан Пеликанс»), Клэй Томпсон («Голден Стэйт Уорриорз»), Демаркус Казинс («Сакраменто Кингз») и Ламаркус Олдридж («Сан-Антонио Спёрс»).

Зазе Пачулия не хватило 14 тысяч голосов, чтобы попасть в стартовый состав команды Западной конференции. Однако 4-е место в голосовании среди форвардов сохраняло надежду на то, что тренеры возьмут Зазу в запас команды Западной конференции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна