Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В школах Грузии, где из-за вируса гриппа остановлен учебный процесс, учеба возобновится с 1 февраля


29.01.2016   16:10

В тех школах, где на данный момент из-за вируса гриппа остановлен учебный процесс, учеба возобновится с 1 февраля. Об этом сегодня сообщила журналистам заместитель министра образования Грузии Лия Гигаури, находясь в тбилисской публичной школе №87. Лия Гигаури ознакомилась с учебным процессом и тем, как осуществляются в школе рекомендации Всемирной организации здравоохранения и Национального центра контроля заболеваний.

Как отметила Гигаури, по положению за вчерашний день, из-за пропусков учеба была прекращена в 276 школах, сегодня к ним прибавилось еще 15 публичных школ, одна из которых – тбилисская.

Заместитель министра выразила надежду на то, что в школах, где на данный момент обучение остановлено, ситуация своевременно исправится. «Во всех тех школах, где на данный момент из-за вируса гриппа остановлен учебный процесс, учеба возобновится с 1 февраля. Мы вновь продолжим посещение школ, мониторинг посещаемости и выполнения рекомендаций. В том случае, если будут дополнительные риски, мы примем дополнительное решение, согласуясь с Национальным центром контроля заболеваний», - сообщила Лия Гигаури.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна