Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузию посетили представители ведущих российских туроператоров


01.02.2016   21:58

С целью увеличения туристического потока Национальная администрация туризма Министерства экономики и устойчивого развития Грузии продолжает организацию инфотуров.

По информации Национальной администрации туризма, в рамках организованного ими инфотура, Грузию посетили более 20-ти представителей ведущих российских туроператоров и туристических агентств.

По их же информации, в рамках недельного тура гости осмотрели исторические районы Тбилиси, побывали в Сигнахи, Цинандали, Мцхете, Гудаури, Казбеги, Боржоми и Бакуриани.

В ходе тура представители российских компаний встретились с грузинскими коллегами и обсудили планы разработки туристических пакетов.

В топ-десятку международных путешественников, посещающих Грузию, РФ занимает 4-е место. В 2015 году Грузию посетили более 925 тысяч путешественников из России, сравнительно с 2014 году это выше на 14%.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна