Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Совладелица ТВ «Маэстро» подозрительно относится к сделке о продаже долей в телекомпании


03.02.2016   14:36

Представитель владельца 25% акций студии "«Маэстро»" Маки Асатиани, Георгий Гвенетадзе не исключает, что к уже начавшейся правовой тяжбе между дольщиками добавится дело о проданных долях.

Этот вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании Совета кредиторов, а завтра состоится собрание партнеров студии "Маэстро", где наряду с текущими вопросами, вероятно, обсудят и кадровые изменения. Как известно, генеральный директор канала Байя Гадабадзе уходит с должности.

В то же время, по словам Гвенетадзе, подавляющая часть аппаратуры студии "Маэстро", и здание, из которого она вещает, находится в собственности Маки Асатиани и ее партнеров.

"Подозрительно, кто продал эту долю, и кому принадлежит сумма, на которую была куплена эта доля. Все это дает нам основание для подозрения и предположения, что студию "Маэстро" не ждет хорошее развитие, если мы не будем сопротивляться этой неопределенности"- отметил Георгий Гвенетадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна