Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Маэстро» не нуждается в помощи Гачечиладзе - соучредитель телекомпании


03.02.2016   14:58

Один из учредителей "Маэстро", Бачо Кикабидзе отзывается на заявления адвоката Гии Гачечиладзе и говорит, что "Маэстро" исправно вещает, и канал не нуждается в помощи Гачечиладзе.

По его заявлению, обвинения о том, будто канал разграбляется, не имеют под собой основания.

"Канал разграбляли несколько лет назад, именно в тот период, когда Гия Гачечиладзе активно вмешивался в деятельность телевидения"- отметил Кикабидзе. По его же словам, "после того, как в телекомпанию вошла Мака Асатиани, канал вышел из глубокого кризиса, а Гачечиладзе ни одну проблему не урегулировал".

"Где он был, когда Эроси Кицмаришвили перелез через забор в офис "Маэстро" и заявлял, что он сам был "Маэстро"?! Я не видел его на судебных процессах, когда Эроси Кицмаришвили требовал многомиллионных штрафов!"- заявил Кикабидзе.

Как известно, Гия Гачечиладзе стал владельцем 55% доли "Маэстро". Его адвокат обвинил других дольщиков в разграблении канала.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна