Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патаркацишвили принесли «Реакцию» в жертву личным бизнес и политическим интересам - Инга Григолия


03.02.2016   21:27

Журналист Инга Григолия пояснила, что подразумевала, когда закрытие своей передачи "Реакция" на телеканале "Имеди" связала с бизнес и политическими интересами владельцев.

"Я заявила об этом не только в эфире "TV Пирвели", я заявила об этом сразу же, как только меня выгнали из телекомпании "Имеди". Я тогда сказала, что это было решение, принятое из-за политических и бизнес-интересов, потому как ни одно телевидение не закрывает передачу с таким количеством зрителей, как у "Реакции".

Прошло несколько месяцев, я собрала информацию, и сегодня смело могу повторить то, что сказала в те дни, когда закрыли передачу: Патаркацишвили пожертвовали "Реакцией" ради своих бизнес-сделок и будущих политических интересов. Между прочим, на новом канале, "TV Пирвели" я хотела сделать журналистское расследование. Произошло так, что приоритеты изменились, и мне пришлось сидеть в ежедневном эфире. Это не означает, что через какое-то время я не сделаю журналистское расследование.

Я поклялась, что до конца жизни не оставлю эту тему, не потому, что меня уволили с работы (меня не раз увольняли с работы), а потому, что нельзя так поступать с людьми, нельзя иметь передачу с высоким рейтингом, и без объяснения причин выбросить на улицу команду, которая ночи напролет работает, и права в своем деле. Я не уйду из этого мира так, чтобы не пролить свет на то, почему пожертвовали "Реакцией", каким конкретным бизнес-интересам. А что я подразумеваю под политическими интересами, это наш зритель скоро увидит"- заявила Инга Григолия в беседе в эфире телекомпании "Иберия".

Напомним, что после того, как на телеканале "Имеди" закрыли передачу "Реакция", ее автор и ведущая Инга Григолия впервые появилась в эфире телекомпании "TV Пирвели", и заявила, что "Реакция" стала жертвой политических и бизнес-интересов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна