Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Между владельцем контрольного пакета «Маэстро» и гендиректором компании возникли серьезные разногласия


04.02.2016   14:17

Директор «Маэстро» Бая Гадабадзе и владелец контрольного пакета акций телеканала «Маэстро» Гия Гачечиладзе в фойе здания телекомпании вступили в спор, в ходе которого Гачечиладзе обвинил Гадабадзе в шантаже.

Согласно заявлению нового владельца телекомпании, существующее руководство опустило рейтинг канала до 4-х процентов и в такой ситуации смена директора является обычным делом.

Бая Гадабадзе в свою очередь заявила, что ситуация обострилась по другим причинам. «Ситуация обострилась тем, что конкурент канала собирается вложить деньги (в «Маэстро»). Усугубляют ситуацию Иракли Рухадзе, который освободил Ингу Григолия, Леван Чхаидзе, который собирается уволить меня. Меня интересует происхождение денег», - заявила Бая Гадабадзе.

Она предложила Гачечиладзе оставить ее на посту директора, что позволит, по ее словам, обеспечить независимость редакционной политики.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна