Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гачечиладзе назначает на пост директора ТВ Маэстро своего брата


04.02.2016   14:32

Владелец контрольного пакета ТВ "Маэстро" Гия Гачечиладзе выдвигает на пост гендиректора телекомпании своего брата - Левана Гачечиладзе.

Гачечиладзе считает, что действующий гендиректор Байя Гадабадзе не справляется с обязанностями, что выражается в падении рейтинга телекомпании 15% до 4%.

"Три года телекомпанией управляет Байя Гадабадзе. За это время рейтинг с 15% упал до 4%. Также в суд подано дело о банкротстве телекомпании. Ситуация не должна измениться до тех пор, пока "Маэстро" совсем не развалится?!", - заявил Гачечиладзе.

В здании телекомпании проходит собрание партнеров, на котором присутствуют Гия Гачечиладзе, Леван Гачечиладзе, Байя Гадабадзе и адвокаты других совладельцев компании.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна