Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гачечиладзе подтвердил встречу с премьером и заявил, что встречается с ним раз в два дня


04.02.2016   14:40

Владелец контрольного пакета телекомпании "Маэстро" Гия Гачечиладзе не видит ничего подозрительного в том, что он встретился с премьер-министром Георгием Квирикашвили. По словам Гачечиладзе, премьер-министр его друг детства, он часто с ним встречается, но никогда с ним о "Маэстро" не говорил.

"Премьер мой друг детства, и я встречаюсь с ним раз в два дня. Что в этом удивительного? Я владелец 55% доли "Маэстро", причем тут премьер-министр с "Маэстро", что я должен был с ним выяснять? Я с ним на эту тему не говорил"- отметил Гачечиладзе.

По его словам, также неправильной является информация в связи с тем, что будто бы сумму для покупки 25% доли телекомпании он взял в долг у одного из акционеров, Маки Асатиани.

До начала собрания партнеров Георгий Гачечиладзе заявил, что в редакционную политику телекомпании никто не будет вмешиваться, и будет новый формат, который общественность увидит после выхода в эфир.

"В редакционную политику никто никогда не вмешивался, и не будет вмешиваться. После того, как выйдет новый формат, вы увидите, будет он пристрастным или нет. Заранее говорить о чем-то рано. Перемены происходят для того, чтобы ситуация в "Маэстро" изменилась"- отметил Гия Гачечиладзе.

Касательно отношений с другими акционерами телекомпании Мамукой Глонти и Экой Кобиашвили, по словам Гачечиладзе, он настроен к ним позитивно, и собирается сотрудничать с ними.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна