Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобиашвили о Фонде развития футбола: Подобного не было за последние 25 лет


05.02.2016   13:04

Мы можем гордиться, что у нас есть проект, который одобрило государство - заявил в разговоре с журналистами президент Федерации футбола Грузии Леван Кобиашвили.

"Сегодня действительно исторический день, вся команда сегодня счастлива, потому, что правительство одобрило и утвердило проект, который представила Федерация футбола. Для грузинского футбола ничего подобного не делалось в течение 25 лет, и сегодня мы можем гордиться, что у нас есть проект развития, который поддержало государство.

Особенно хочу поблагодарить правительство, которое одобрило этот проект и поддерживает грузинский футбол, федерацию. А также большое спасибо Министерству спорта и господину Тариэлу Хечикашвили, что он максимально поддержал развитие футбола"- заявил Леван Кобиашвили.

Президент ФФГ отметил также, что в скором времени состоится презентация проекта для общественности.

"В кратчайшие сроки у нас будет презентация этого проекта, и мы детально расскажем обо всем, что он включает, то же финансирование клубов, образование, инфраструктуру, детский футбол… Нашей главной задачей является быть максимально прозрачными, и чтобы все были информированы о том, что включает этот проект"- отметил президент Федерации футбола.

Напомним, сегодня на заседании правительство утвердило Фонду развития футбола 265 миллионное финансирование в течение пяти лет.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна