Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бывшее руководство ТВ «Маэстро» открывает новый канал «Маэстро 24»


05.02.2016   15:38

По заявлению одного из основателей телекомпании «Маэстро» Бачо Кикабидзе, находящаяся в его собственности компания «Маэстро 24» начала функционировать на частоте «TV 11».

Как сообщил Кикабидзе журналистам, на данный момент на этом канале запущено радио. По словам Кикабидзе, сотрудникам телеканала «Маэстро», у кого есть желание и тем, кому он сочтет необходимым, будет предложено перейти работать на новый телеканал.

«Я являюсь независимой компанией, имею авторизацию, я был в регулирующей комиссии и известил, что начинаю трансляции и это пробное вещание. На данный момент вещание немного ограничено с точки зрения покрытия, «Маэстро 24» является абсолютно другим каналом, и работу на нем я предложу тем, у кого есть желание и тем, кому сочту необходимым. Вещание я начал сегодня. С госпожой Байей Гадабадзе я веду переговоры и, возможно, сниму угол тут же или в другом здании», - заявил Кикабидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна