Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Социальная акция-опрос граждан «Что болит?»


05.02.2016   16:31

С целью выявления потребностей населения в сфере здравоохранения состоялась социальная акция-опрос граждан «Что болит?». Опрос граждан в рамках акции был проведен у станций метро «Руставели» и «Ахметели». Они заполняли специальные опросники, где фиксировали свое мнение относительно потребностей в системе здравоохранения, и опускали их в специальные урны.

В рамках акции-опроса гражданам была дана возможность ответить на вопросы касательно развития и реформирования системы здравоохранения и зафиксировать свои потребности в этой сфере.

Акция-опрос «Что болит?» - совместный, организованный общим силами проект министерства труда, здравоохранения и социальной защиты и Global Alliance. Проект начался 25 января и продлится 1 месяц. Заинтересованные лица могут заполнить опросник как в региональных офисах министерства, так и на веб-странице www.1505.ge.

Важно, что новая инициатива поможет министерству здравоохранения в более точном определении медицинских потребностей общества. Проект «Что болит?» был создан для большей коммуникации с населением, определения его желаний, ожиданий и потребностей.

В зависимости от полученных результатов, исходя из потребностей граждан, министерство здравоохранения совместно с Global Alliance предпримет соответствующие шаги.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна