Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Синоптик обещает дождливую погоду в Грузии в ближайшие два дня


07.02.2016   13:50

Сегодня и завтра синоптики прогнозируют в Грузии дождь. Как сообщила «IPN» руководитель службы метеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, сегодня и завтра дождь ожидается и в Тбилиси, а 9 февраля ночью возможен и небольшой снег.

По словам Ниорадзе, в Западной Грузии с 9 февраля потеплеет, а в Восточной Грузии холодная погода сохранится в течение нескольких дней.

«Сегодня дождь будет как в Восточной, так и Западной Грузии, также будет ветрено. В горах и высокогорье будет идти снег, местами возможна метель. В Восточной Грузии завтра температура воздуха еще более понизится. Максимальная температура будет в пределах 3-8 градусов. Послезавтра в Западной Грузии температура воздуха повысится, в Восточной Грузии же холодная погода сохранится в течение нескольких дней», - заявила Ниорадзе.

По ее же словам, 9 февраля в Восточной Грузии ожидается снег.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна