Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Совладелица ТВ «Маэстро» прибыла в Тбилиси разбираться с ситуацией


08.02.2016   11:08

Владелица 25% акций телекомпании «Маэстро» Мака Асатиани прибыла в Грузию и намерена разбираться с создавшейся ситуацией.

По приезду ничего конкретного журналистам Мака Асатиани не сказала. По ее словам, заявление будет сделано после консультации с адвокатом.

Как отметила Мака Асатиани, с сегодняшнего дня она начнет встречаться с сотрудниками «Маэстро».

«В эту минуту я не могу давать оценку. Единственное, что я могу сказать, ошибаются все - и люди, и политики, и правительство. Главное, чтобы эту ошибку увидели, признали и исправили», - заявила Асатиани.

На вопрос, встретится ли она с Гачечиладзе, Мака Асатиани ответила, что Гачечиладзе - член ее семьи.
«Как не встречусь? Он член моей семьи», - заявила Асатиани.

Напомним, что в последние дни в Грузии разгорелся скандал вокруг телекомпании «Маэстро». Распространялась информация о том, откуда появились деньги у Гачечиладзе для приобретения контрольного пакета канала. Главный редактор "Хроника+" Элисо Киладзе утверждает, что за сделкой стоит Бидзина Иванишвили, который желает использовать канал для предвыборной кампании своей коалиции. Также распространялась информация о том, давший денег Гачечиладзе некто Рухадзе является представителем семьи Патаркацишвили, которые ранее прикрыли ряд рейтинговых политических шоу на телеканале "Имеди". Действующий гендиректор компании Байя Гадабадзе заявляет, что Гачечиладзе не имеет 55% акций, а лишь 30%, тогда как остальные он должен был передать Мамуке Глонти.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна