Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Братья Гачечиладзе называют шантажом заявления гендиректора «Маэстро» Байи Гадабадзе


08.02.2016   22:44

Заявления бывшего директора «Маэстро» являются попыткой введения общества в заблуждение и шантажа, - об этом говорится в заявлении нынешних владельцев телекомпании «Маэстро», Георгия и Левана Гачечиладзе, которое распространяет их адвокат Ираклий Кордзахия.

В заявлении Георгий и Леван Гачечиладзе призывают журналистов телекомпании «Маэстро» и другой персонал не поддаваться на спекуляции.

«В последние несколько дней заявления бывшего директора «Маэстро» являются попыткой введения общества в заблуждение и шантажа, которые ущемляют имидж телекомпании «Маэстро». Появление многомиллионных долгов, продажа названия «Маэстро», неправильное управление имуществом, падение рейтинга, - именно это является причиной смены директора «Маэстро». К сожалению, идет перекрытие этой причины политическими спекуляциями. В цивилизованной стране местом начатого партнерами спора является только суд.

Призываем журналистов «Маэстро» и другой персонал, не поддаваться на эти спекуляции. Мы сделаем все, чтобы прекратилось банкротство «Маэстро» и «Маэстро» вернулось к вещанию в обычном режиме, чтобы все работающие там люди продолжили деятельность независимо и стабильно. Раз и навсегда должно прекратиться установление какого-либо лица выше закона с использованием телеэфира, шантажа, что является наследием прежних властей. Мы идем, исполненные оптимизмом и позитивом, для поднятия рейтинга «Маэстро», - сказано в заявлении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна