Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Эка Мишвеладзе заявляет, что ее ограничивают в журналистской деятельности


09.02.2016   12:47

Журналист Эка Мишвеладзе требует от директора "Общественного вещателя Грузии" Георгия Бараташвили пояснений, в частности ее интересует, почему ей не удается исполнять профессиональные обязанности на телеканале.

По словам Мишвеладзе, между ней и директором канала состоялась устная договоренность, что ток-шоу, который вела на канале журналистка, вернется в эфир в измененном формате, между тем, несмотря на долгое ожидание, руководство канала не делает никаких конкретных шагов.

По словам журналистки, несмотря на неоднократную попытку, она не получила ответа на вопросы, и на этот раз обращается к Георгию Бараташвили в письменном виде.

"Моим главным вопросом является то, почему в течение всего этого времени мне ограничивают право журналистской деятельности, когда я смогу выйти в эфир и делать свое дело"- заявила Эка Мишвеладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна